Adressen

Vereinsanschrift:

SC Ried 1949 e.V.

Am Sportplatz 8

86633 Neuburg-Ried

 

sc_ried_vorstand_rein

Franz Rein

1. Vorsitzender

08431 / 487 86

franz.rein@mail.de

Ralph Bartoschek

2. Vorsitzender

08431 / 487 45 oder 0151 5060 3144

ralph.bartoschek@gmx.de

 

Kujtim Berisha

Jugendleiter

08431 / 640 766 oder 0172 4540 486

sc-ried@web.de

 

IMG-20151001-WA0000

Robert Rein

Kassier

08431 / 647 034

robert.rein1@gmx.de

img025

Renate Bauer

Schriftführerin

08431 / 451 25

scmitglieder@web.de

Daniel Meilinger

Abteilungsleiter Fußball

08431 / 48894 oder 0172 8531 394

daniel.meilinger@web.de

Rafael Bochenek

stellv. Abteilungsleiter Fußball

0151 5351 6539

rafael.bochenek@googlemail.com

Andreas Heßlinger

Alte Herren

0174 / 195 441 5

andy.hesslinger@gmx.de

Philipp Stuber

Alte Herren

08431 / 536 351 4

6te.krieger@web.de

Manfred Rein

Alte Herren Ü50

08431 / 9422

In der Saison 2018/2019

haben wir eine SG mit ……………

Für weitere Infos bitte Jugendleiter Kontaktieren.

017 245 404 86

sc-ried@web.de

Die Homepage wird angepasst, mit den dazugehörigen Trainern.                                                                      Ein wenig Geduld,  dann sind wir wieder aktuell.

Christine Boeck

Gymnastik

08431 / 2818

boeck.gerhard@t-online.de

SONY DSC

Richard Strixner

Wirtschaftsbetrieb

08434 / 1632 oder 0176 5155 0216

Richard.Strixner@gmx.de

[Bild folgt]

Erich Koch

Liegenschaften

08431 / 2316

Passbild Susi 2014

Susanne Glatz

Breitensport und Prävention

08431 / 2797

susanne.glatz@freenet.de